Здравствуйте.Если вы обратитесь в полицию с заявлением о хищении изделий, то в рамках процессуальной проверки или по возбужденному делу такой запрос может быть сделан полицией
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю необходимые документы. С уважением Алексей Александрович