У меня пропали неделю назад из дома два кольца и цепочка Могу ли я узнать кто нибудь сдавал в лобард Была в гостях за этот период одна знакомая

У меня пропали неделю назад из дома два кольца и цепочка

Могу ли я узнать кто нибудь сдавал в лобард

Была в гостях за этот период одна знакомая

, cтелла, г. Самара
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если вы обратитесь в полицию с заявлением о хищении изделий, то в рамках процессуальной проверки или по возбужденному делу такой запрос может быть сделан полицией

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович