Вспучилась краска на дисках, авто на гарантии, после осмотра официальным дилером в замене дисков по гарантии отказано

Вспучилась краска на дисках, авто на гарантии, после осмотра официальным дилером в замене дисков по гарантии отказано. После чего позвонил в салон , спросил на чьё имя писать претензию, все эти данные были даны. Через несколько дней звонят из салона и предлагают подписать соглашение на замену дисков дилером на безвозмездной основе но с пометкой что это не гарантийный случай. Подскажите в чем подвох?

  • 28C7584F-691E-484F-859F-1C9837D68DB5
    .jpeg
, Александр, г. Нижний Новгород
подписать соглашение на замену дисков дилером на безвозмездной основе но с пометкой что это не гарантийный случай. Подскажите в чем подвох?

Александр

Добрый день!

Если для вас важное значение имеет именно замена дисков можете подписать данное соглашение, но нужно внимательно его прочитать, можете скинуть соглашение мне в чат, только после прочтения соглашения можно дать точную консультацию.