На сегодняшний день хотелось бы подать заявление на моральный ущерб, возможно ли это и на какую сумму можно рассчитывать?
Здравствуйте, осенью 2018 года на мне было совершено преступление по статье 127 УК РФ, ч.2 . Были получены многочисленные травмы, в том числе сотрясение головного мозга. Виновному было приговорено 3 года условно.
Приговор вступил в законную силу в феврале 2019г. На сегодняшний день хотелось бы подать заявление на моральный ущерб, возможно ли это и на какую сумму можно рассчитывать?