Нанесение информации о производителе

Добрый день, подскажите как правильно нанести информацию на упаковку.

Производства своего нет, все на аутсорсинге.

Производитель компания А, производит товар, компания Б перефасовывает и упаковывает. Мы под своим брендом его продаем.

Как правильно нанести информацию на упаковку?

Изготовлено: адрес изготовителя

Упаковано: адрес фасовщика

Изготовлено для: наш адрес

Правильно ли так будет указывать ?

Уточнение от клиента

Производство Продуктов питания

, Dmitriy Strelets, г. Москва
Валерий Михайлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Перечень сведений для маркировки очень сильно отличается для разных видов товаров (продукты, одежда и т.д.). Поэтому без точных данных сказать сложно. Но если по общему порядку. то указывается не только информация об изготовителе, но и о лице, которое уполномочено принимать претензии по качеству товара и т.д. Если вы являетесь таким лицом, укажите свои данные с адресом для принятия претензий. В любом случае в маркировке еще всегда пишется наименование юридического лица или фамилия ИП.

На продукты питания все данные в маркировке указываются по Техническому регламенту ТС 022/2011. Например, в отношении производителя там указывается:

7) наименование и место нахождения изготовителя пищевой продукции или фамилия, имя, отчество и место нахождения индивидуального предпринимателя — изготовителя пищевой продукции (далее — наименование и место нахождения изготовителя), а также в случаях, установленных настоящим техническим регламентом Таможенного союза, наименование и место нахождения уполномоченного изготовителем лица, наименование и место нахождения организации-импортера или фамилия, имя, отчество и место нахождения индивидуального предпринимателя-импортера (далее — наименование и место нахождения импортера).

Посмотрите регламент, он небольшой и там достаточно четко все описано.