Здравствуйте, вчера в 19-00 часов меня повезли на освидетельствования наркотиков, в больнице показал героин и

Здравствуйте, вчера в 19-00 часов меня повезли на освидетельствования наркотиков, в больнице показал героин и опионы, хотя я ничего не употреблял, анализы отправили в лабораторию, но мне кажется, что врачи что-то перепутали или подмешали, в течении какого времени мне надо сдать анализы в платной клинике ? Чтобы было не поздно

, Денис, г. Новосибирск
Сергей Ершов
Юрист, г. Самара

Добрый день, Денис. Самостоятельно Вы вправе обратиться за повторной сдачей анализов в любое время, поскольку героин и иные опиоиды обнаруживаются в организме достаточно долго и проведенные Вами дополнительные исследования могут подтвердить ошибочность первоначальных анализов

Денис
Клиент, г. Новосибирск
Здравствуйте, сегодня перерыл весь интернет и оказалось, что опиаты показывают от булочки с маком, пересмотрел все видео, везде по новостям показывают одно, что людей из-за булочки с маком лишают прав, даже передача Главная дорога снимала про это, а я как раз утром съел две булочки с маком, никогда бы не подумал на эти булочки. Подскажите, что мне делать, пока не стало слишком поздно, ведь суд назначили на 30.11.20года

рекомендую Вам обратится за квалифицированной юридической помощью