На дорогу для сделки, но сбербанк отказал в ипотеке, как мне вернуть деньги, добровольно она отказывается, письменных сделок не каких не заключали
Добрый день, прошу помочь в вопросе, договорились с продавцом квартиры о покупке ее в ипотеку, она проживает в другом городе, через сбербанк вроде все одобрили продавец попросил перевести ей 30 тыс руб. на дорогу для сделки, но сбербанк отказал в ипотеке, как мне вернуть деньги, добровольно она отказывается, письменных сделок не каких не заключали.
Аааа, ну в таком случае можете не переживать. Просто приложите чек к иску.