Я работаю частным мастером, приехал на вызов, сделал работу, клиент оплатил, я сделал чек в приложении мой

Я работаю частным мастером, приехал на вызов, сделал работу, клиент оплатил, я сделал чек в приложении мой налог, и подписали договор на оказание услуг, я дал гарантию 6 месяцев, через два часа мне звонит этот же клиент и говорит что что-то сломалось, я приезжаю, и клиент начинает просить возврат денежных средств, не в связи с качеством выполнения работ, а из за того что клиент куда то позвонил ему сказали что цена на эту услугу гораздо ниже, прав ли клиент? я имею чек и акт оказания услуг на руках

, Евгений Алексеевич, г. Кудымкар
Станислав Шульц
Юрист, г. Омск

Добрый день!

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 31.07.2020) «О защите прав потребителей» Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если недостатков в вашей работе нет, то и оснований для возврата денежных средств нет.