Здравствуйте, если осудили за фиктивный миг.учет можно после судебного решения опять поставить людей

Здравствуйте,если осудили за фиктивный миг.учет можно после судебного решения опять поставить людей

, сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Если Вы осуждены по ст. 322.2 Уголовного Кодекса РФ, судимость не погашена, наказание не отбыто, и вновь совершите аналогичное преступление, то последует новое возбуждение уголовного дела за фиктивную регистрацию граждан, при этом наказание будет назначаться по правилам ст. 70 Уголовного Кодекса РФ

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!