Был лишон прав за скрытое дтп 27.08.2019 году, удостоверение получил, теперь лишают за отказ от мед.освидетельствования, что будет, спасибо

Был лишон прав за скрытое дтп 27.08.2019 году , удостоверение получил, теперь лишают за отказ от мед.освидетельствования, что будет, спасибо!

, Илья, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Уголовного дела не будет. Вам назначать штраф 30.000 + лишение ВУ на срок от 1,5 до 2 лет