Ч1 мне сказали доехать в мфц и получить пособие это так?

Я отсидел 2 месяца 10 дней ст 157.ч1 мне сказали доехать в мфц и получить пособие это так?? И какую сумму должны дать

, Степан, п. Тульский
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
мне сказали доехать в мфц и получить пособие это так?? И какую сумму должны дать

Степан

Добрый день!

Да, освободившимся полагаются выплаты, точный размер вам скажут в МФЦ или органах соцзащиты,  вы можете подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашему вопросу, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.