Здравствуйте я хочу устроиться на работу я стесняюсь мне 17 лет
, софия, г. Санкт-Петербург
я хочу устроиться на работу я стесняюсь мне 17 летсофия
Добрый день!
С 16 лет уже можно официально работать, так что не стесняйтесь — обращайтесь к работодателям.
ст. 63 ТК РФ
Заключение трудового договора допускается с лицами, достигшими возраста шестнадцати лет, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом, другими федеральными законами.