Могу ли я указать карту другого лица для выплаты зарплаты?

Могу ли я указать карту другого лица для выплаты зарплаты?Так как в скором времени судебные приставы могут наложить арест.

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте! Вы имеете место работы, работодатель подает на вас сведения в ПФР. Поэтому место вашей работы приставы найдут легко, со всеми последствиями.

Статьей 203 ГПК РФ предусмотрено, что участникам процесса можно получить рассрочку по исполнению требований судебного решения и платить долг частями.

Для реализации такой возможности вам лучше всего обратиться  в суд  с соответствующим заявлением.