Брал кредит, платил исправно, банк рухнул, ослалось платить 91000., платить не знал куда, писем не каких не
Брал кредит,,, платил исправно, банк рухнул,, ослалось платить 91000.,платить не знал куда,, писем не каких не получал с новыми риквизитами и куда платить,, через год может полтара,,, пришла сумма на погашение237633, 88 и с суда257000помоему,,, ккк платить? Мгогодетному отцу 4 детей, если зароботок 24000.,,не смотря на расходы комонунальные и про питание, одевать детей, жена не работает на декретном,,, хотя кредит прался не браке,, как быть и откуда такая сумма выросла?