40 лет назад по территории соседнего товарищества по землям общего пользования, был проложен подземный кабель до нашего кооператива
Добрый день. 40 лет назад по территории соседнего товарищества по землям общего пользования, был проложен подземный кабель до нашего кооператива. Проложен с разрешения тогдашнего председатель. Протокол с разрешением утрачен. В последствии на линии где проходил кабель образовался участок, сейчас он его оформил в собственность. Построил сарай прямо на кабеле, и хочет сделать новый забор, вкапать новые столбы. Тем самым может повредить наш кабель, который питает 300 участков. Аргумент у него один моя земля ,что хочу то и делаю. Он прав?