Я обратилась в фирму Финансист чтобы взять рефинансирования там подписала договор, но так как надо оплатить

Я обратилась в фирму Финансист чтобы взять рефинансирования там подписала договор, но так как надо оплатить 144 тысячи а я не могу найти такие деньги мне предложили взять в мигрозаймах у меня и так долгов куча могу я разорвать договор с этой фирмой они звонят и настаивают чтоб я оплатила. Скажите пожалуйста можно разорвать с этой фирмой договор

, Марина, г. Москва

Марина, здравствуйте!

Нужно читать договор.

А вообще Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Написал Вам в личные сообщения