Можно ли обратиться в загс с этим письмом, или нужно как то получить окончательное решение?
Подала на развод. По почте пришла копия резолютивной части заочного решения. Иск заочно удовлетворили, дали месяц на обжалование, уже месяц прошел, но больше ничего из суда не пришло, что мне дальше делать? можно ли обратиться в загс с этим письмом, или нужно как то получить окончательное решение?
Если решение не обжаловалось оно и является окончательным. Вам необходимо с указанным решением обратиться в суд, который вынес решение, чтобы Вам проставили отметку о вступлении его в законную силу, и у же с ним и с паспортом Вам необходимо обратиться в органы ЗАГС. Помимо этого Вам потребуется оплатить госпошлину за выдачу свидетельства о расторжении брака и написать соответствующее заявление.