В каком ЗАГСе можно получить справку о перемене фамилии если человек выходил Замуж в Химках а разводился в Люберцах?

В каком ЗАГСе можно получить справку о перемене фамилии если человек

выходил Замуж в Химках а разводился в Люберцах?

, ирина, г. Люберцы
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Так как перемена фамилии производится органом ЗАГС по месту жительства или по месту государственной регистрации рождения лица, желающего переменить фамилию, за справкой о перемени имени вам необходимо обратиться в отдел ЗАГСа по месту жительства или в отдел Загса по месту смены фамилии.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ