Подскажите как быть в этой ситуации?
Добрый день, на работе возникли проблемы решила уволится в этот же день написала заявление и мне его подписали забрав ключи от магазина, теперь они мне пишут что нужно прийти на ревизию и отработать 14 дней, работала по трудовой книжке. Подскажите как быть в этой ситуации? Идти ли мне на ревизию если я уже по сути уволена
, Марина, г. Абакан
Андрей Иванов
Добрый день. Вы подавали заявление с указанием даты увольнения? И имеется ли у Вас отметка о его получении работодателем, вручалась ли Вам трудовая книжка или приказ об увольнении.
вы обязаны уведомить работодателя об увольнении за 14 дней, если вы уведомили ранее то 14 дней считают с даты заявления, если не получено согласие работодателя на увольнение раньше срока