Имеет ли право работодатель не предоставлять справку о зарплате?
Здравствуйте!Я одинокая мать и часто собираю справки в собес. Сейчас я устроилась на работу по трудовому договору с испытательным сроком 3 месяца. Когда я обратилась к работодателю за справкой о заработной плате , мне было отказано в ее выдаче , объяснив это тем , что сотрудники находящиеся на испытательном сроке -вовсе не сотрудники , и никакие справки предоставлять они не будут(только после прохождения испытательного срока). А мне нужна эта справка немедленно , иначе я потеряю субсидии на жилье , а с зарплаты я не могу платить , так как в зимние месяцы коммунальные платежи составляют больше ,чем моя зарплата. Я работаю с деньгами ,сдаю инкассацию под своей фамилией и не являюсь сотрудником. Как это?
Подскажите пожалуйста как мне следует поступить ,чтобы получить эту справку?