Мы были на приеме у врача точнее детского педиатра Потом педиатр посмотрела и говорит все нормально ни чего серьезного нету А после этого на следующей день ребенок попал в больницу

Мы были на приеме у врача точнее детского педиатра

Потом педиатр посмотрела и говорит все нормально ни чего серьезного нету

А после этого на следующей день ребенок попал в больницу

И её положили в реанимацию

По их ней вине ребенок попал в больницу

Если заранее предугадать то этого не случилось бы

Если бы они были бы грамотные

Ничего не знает как таких вообще на работу берут и ещё дестким педиатр

Подскажите что мне делать

, Нуржан, д. Петропавловск
Виктор Хованский
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Нуржан!

Вы можете обратиться к главному врачу больницы, в которой работает этот детский педиатр. Далее, если это не принесёт результата, вы можете пожаловаться на действия врача в страховую компанию (если лечение проходило по полису ОМС), в городской департамент здравоохранения и в Минздрав. Вы также имеете право на подачу иска в суд по ст. 293 УК РФ «Халатность», а также 124 УК РФ «Неоказание помощи больному». Его подавать необходимо если действия, указанные мной выше, не принесут желаемого результата.