Одно заседание было, второе перенес я из за самоизоляции, сейчас контактировал с человеком болеющим короновирусом
Добрый день. Статья 160.ч 3, я подсудимый. Одно заседание было, второе перенес я из за самоизоляции,сейчас контактировал с человеком болеющим короновирусом. Вызвал скорую, продлили карантин. Напишу ходатайство в суд о переносе. Это будет уже второе, как скажется это на деле.?
, Ти, г. Москва
Галина Гудкова
У все же уголовное дело. Просить отложить не подтверждая документально уважительность причины отложения дела , нельзя. Медицинскую справку прикладывайте.