Можно ли сейчас что то предпринять, чтобы пересчитать задолженность

За долги по ЖКХ присудили платить 500 т. руб. В квартире не проживали с 1999 г. Проживали в другом регионе по временной регистрации. О том, что не проживают в данной квартире не уведомляли. Можно ли сейчас что то предпринять, чтобы пересчитать задолженность. Должники мать с сыном, уехали из квартиры, когда сыну было 4 года. Сейчас матери 54 года, сыну 25 лет.

, Валентина, г. Оренбург
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валентина!

Если о решении узнали недавно, то можно попробовать оспорить решение. И уже при рассмотрении заявить о пропуске 3-х годичного срока исковой давности.

Для подробной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые в чате, платные.