У меня к Вам вопрос, до какого времени рабонице будут продлевать больничный и до какого срока, ей в любом
Добрый день...хотел бы у Вас получить консультацию.У работницы случился инсульт когда она находилась дома примерно 10 июня, по данное число она находится на больничном. Сейчас она не трудоспособна, сама ходит , но одна рука не двигается. У меня к Вам вопрос, до какого времени рабонице будут продлевать больничный и до какого срока, ей в любом случае наверное назначат группу инвалидности и как её присваивают, работнице 50 лет.Спасибо Вам заранее, Эдуард