Работали м с подругой одинаково, и на одном месте более 30 лет старше и стаж у меня 44 года

Добрый день! На пенсии я давно,но до сих пор не могу успокоиться. Как может быть так. Работали м с подругой одинаково ,и на одном месте более 30 лет старше и стаж у меня 44 года . Назначили мне пенсию 87 баллов , а у не 1,2 балла. Как же так получается?. Пробовала искать документы ,но увы, То сгорели,то исчезли. Что делать ? Ведь это так не справедливо.

, Лидия, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Лидия!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в ПФР вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашему вопросу, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.