Здравствуйте, я внес очередной платеж по кредиту в Альфе, после этого мне позвонили из банка и выставили ещё
Здравствуйте,я внес очередной платеж по кредиту в Альфе,после этого мне позвонили из банка и выставили ещё один счет на приличную сумму,объясняя,что судебные приставы сняли деньги,хотя мне об этом никто не сообщил.Разве это правомерно?
, вадим, г. Иркутск
Алексей Кузнецов
Здравствуйте, Вадим!
Если вы вносили денежные средств на банковский счет (расчетный), открытый для погашения кредита, и списание денежных средств приставами произошло до списания банком денежных средств в счет погашения кредита, то действия банка правомерны.
Для подробной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые в чате, платные.