Где я могу получить справку о непривлечении к адм

Добрый день!

Где я могу получить справку о непривлечении к адм.Ответственности за мелкое хищение,преднамеренное банкротства. Подскажите пожалуйста как можно получить

, Иван, г. Москва
А Л
Юридическая компания "ООО ЮрФинЪ", г. Москва

Здравствуйте Иван!

Данную правку о привлечении к административной ответственности Вы можете получить в соответствующем территориальном органе МВД, МФЦ или через портал государственных услуг.

Удачи!