Есть какие либо варианты (любые) чтоб не выезжать из РФ?

Гражданин украины.нахожусь в РФ. хочу сделать тут гражданство! на 25 лет не вклеил фото в паспорт! есть какие либо варианты (любые) чтоб не выезжать из РФ?

, Борис, г. Краснодар
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Борис!

Основания приёма в гражданство РФ указаны в  Федеральном законе «О гражданстве Российской Федерации» от 31.05.2002 N 62-ФЗ. Но в любом случае Вам необходим действующий документ, удостоверяющий личность ( паспорт). За пределами Украины ( в посольстве либо консульствах) такие услуги ( вклеивание фото во внутренний паспорт) не предоставляются. Это возможно сделать только на территории Украины.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате платные