Здравствуйте, пришел налог на дом и он в десятки раз выше у соседей живущих рядом, дома у нас у всех в снт, только все платят не выше 500 р за год то у меня за такой же дом 6500р.почему так
здравствуйте, пришел налог на дом и он в десятки раз выше чем у соседей живущих рядом, дома у нас у всех в снт, только все платят не выше 500 р за год то у меня за такой же дом 6500р.почему так.хотя мы подавали заявку коллективно на ижс дома
ильмир
Добрый день! В данном случае Вам необходимо подать письменное заявление в адрес ИФНС из которой вам поступило извещение об уплате налога, на проведение проверки и обоснования в финансовом отношении выставленной суммы к оплате. Вам обязаны будут прислать письменный ответ исходя из которого и примите решение о дальнейших действиях. Возможно это тех. ошибка.
Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.