Может ли в гостинице на ночь оставаться один работник?

Здравствуйте! может ли в гостинице на ночь оставаться один работник?

, Лариса, г. Великий Новгород

Здравствуйте уважаемая Лариса!

Да, это не запрещено нормами действующего законодательства.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Лариса
Клиент, г. Великий Новгород

Елена, спасибо за ответ. Если запрета нет, то более подробные разъяснения мне тоже не помогут.

Еще раз, спасибо за оперативный ответ! Всех благ!