Как оспорить решение суда по кредитной задолжности?
Здравствуйте!
Получил от ФССП постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника, по кредитному договору.
Хотя я физически не мог присутствовать на судебном заседании, так как находился в длительных командировках, конечно же и приглашения в суд(повестки) не имел возможности увидеть, получить!
Как мне поступить? Сейчас я опять в длительной командировке, лично присутствовать нет возможности.
Сам кредит был взят еще в 2012 году, по сроку исковой давности можно закрыть?
Как дальше действовать?
Спасибо за ответы!
Спасибо Владимир!
К сожалению, пока не вижу какое решение. На руках постановление от пристава (копия), где прописано — на основании исполнительного листа ФС № и т.д.
А если судебный приказ, что тогда делать? И может ли он быть вынесен без моего присутствия?
Благодарю за ответ.
Да, он и должен быть вынесен без Вашего присутствия. Весь вопрос в том — получали Вы его или нет.