Добрый день Проблема в том что 2года назад посотоянию здоровья мене запретили работать на своем рабочем

Добрый день Проблема в том что 2года назад посотоянию здоровья мене запретили работать на своем рабочем месте придложили другую работу но я отказался и меня росчитали .Но позже выяснилось что у мнея со зоровьем в порядке.что мне делать

, Вячеслав, г. Екатеринбург

Здравствуйте Вячеслав!

Согласно действующему трудовому законодательству работодатель не обязан Вас восстанавливать на работе, так же у Вас нет приоритетного права при приеме на работу у того работодателя.

Таким образом, пробуйте устроиться на работу на общих основаниях.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос в области трудового права, то можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, Владимир!