Добрый день Проблема в том что 2года назад посотоянию здоровья мене запретили работать на своем рабочем
Добрый день Проблема в том что 2года назад посотоянию здоровья мене запретили работать на своем рабочем месте придложили другую работу но я отказался и меня росчитали .Но позже выяснилось что у мнея со зоровьем в порядке.что мне делать
Согласно действующему трудовому законодательству работодатель не обязан Вас восстанавливать на работе, так же у Вас нет приоритетного права при приеме на работу у того работодателя.
Таким образом, пробуйте устроиться на работу на общих основаниях.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос в области трудового права, то можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе. С уважением, Владимир!