8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос в том как мне вернуть деньги за кредит который уже полностью оплатил?

Добрый.

Вопрос в том как мне вернуть деньги за кредит который уже полностью оплатил?История такова покупал телефон в связном в кредит,кредит одобрили в почте банке сумма 22555 р. но потом обнаружил что на телефоне треснутый экран,я попросил заменить его,но такой модели больше не было в наличии,предложили другую модель но дороже(так же в кредит 24679 р) я дал согласие на второй вариант сотрудница связного оформила документы на кредит.Мной было спрошино что с первым кредитом сотрудница сказала что его онулирует бухгалтерия.На этом я довольный пошел домой,но спустя время мне звонят с банка и говорят что я обязан заплатить ежемесячный платёж на что я ответил что у меня оплачено!А банк выдаёт да по одному договору всё верно внесено,а по этому нет.Объяснял что должны были его аннулировать,но этого не кто не сделал....Итог поймать сотрудницу связного мне не как не получалось"она типо старшая "и не каждый день работала,а остальные сотрудники помочь мне не чем не могли,они тупо не умели пользоваться принтером( И в итого я выплатил полностью кредит.Подскажите как мне быть в данной ситуации.

Показать полностью
, Владимир, г. Москва
Надежда Новожилова
Надежда Новожилова
Юрист, г. Москва

Владимир, здравствуйте. 

В соответствии с п. 2 ст. 821 Гражданского кодекса Российской Федерации заемщик вправе отказаться от получения кредита полностью или частично, уведомив об этом кредитора до установленного договором срока его предоставления, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или кредитным договором. Подобного действия по факту совершено не было (кто что сказал устно — отношения к делу не имеет), вы кредит признали и оплатили. В следующий раз не надо доверять словам, а полностью все контролировать самостоятельно.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
На мою претензию вернуть деньги не реанюгируют, сервис трясёт с немя деньги
Здравствуйте, сходила на приём к косметологу, пошло воспаление, лечусь, как оказалось у него нет образования и лицензии. Оформлял платежи через сервис "долями". На мою претензию вернуть деньги не реанюгируют, сервис трясёт с немя деньги. Что мне делать?
, вопрос №4089078, Татьяна, г. Иркутск
Раздел имущества
Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
Здравствуйте, мы с мужем разводимся после 16 лет брака. У меня ребенок 14 лет и собака. Хотела бы спросить насчёт деления имущества и вообще финансовый вопрос. Машина оформлена на меня, хотя муж хочет ее продать и дать нам эти деньги на снятие жилья, хотя я категорически против. Я готова была отказаться от алиментов и машины, лишь бы он купил нам квартиру. А он не хочет. Тем более наша 4х комнатная квартира которую мы вместе ремонтировали и переделывали и то оформлена на его мать. Никто из них не хочет покупать нам с ребёнком даже однокомнатную квартиру. Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
, вопрос №4089013, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 22.11.2020