Как отправить вопрос юристу если я нахожусь на Украине \ввожу телефон а заявка не проходит\также и город\ как быть

как отправить вопрос юристу если я нахожусь на Украине \\ввожу телефон а заявка не проходит\\также и город\\ как быть

, Александр, Лисичанск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
как отправить вопрос юристу если я нахожусь на Украине

Александр

Добрый день! Уточните — о каком юристе Вы говорите? Вы про юриста на Украине или в РФ?

\\ввожу телефон а заявка не проходит\\также и город\\ как быть

Александр

Не совсем понятен вопрос. Куда вы вводите телефон. Если Вы говорите по данный сайт — то для того, что бы написать юристу данного сайта Вы можете задать вопрос любому юристу через чат. Или в разделе платные вопросы. Если какие то проблемы технического характера то обратитесь в службу поддержки на данном сайте.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.