Переписки есть, можно как-то вернуть деньги?

Здравствуйте,произошла неприятная ситуация ,девушка в сфере интим.услуг.обманула на 5500р .все чеки .переписки есть,можно как-то вернуть деньги?

, Полина, г. Рязань
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
, девушка в сфере интим.услуг.обманула на 5500р

Полина

Добрый день!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат. Защите подлежат правомерные сделки и деяния. Если речь идёт о проституции — это противоправные действия.

Занятие проституцией — влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

 Можно обратиться в полицию.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.