Есть ли в моем случае возможность получить помощь в покупке жилья?

Я, мать одиночка, воспитываю одного ребенка (год). Постоянной прописки нет, паспорт получила в 2019 году, имею только временную регистрацию в Москве. Квартиру снимаю, не работаю. Есть ли в моем случае возможность получить помощь в покупке жилья?

, Olga, г. Москва