Вопрос можно ли забрать страховку по кредиту?
Здравствуйте, у меня такая ситуация жена взяла кредит в почта банке, не прочитав условия договора подписала а менеджер оформляющий кредит не озвучила условия договора, тем самым навязали страховку в ООО альфа- страхование жизни.Вопрос можно ли забрать страховку по кредиту? И каким образом?
, Сергей, г. Екатеринбург
Алексей Кузнецов
Здравствуйте! Отказаться от дополнительной страховки с возвратом страховой премии можно в период охлаждения, который не может быть меньше 14-ти дней.
Дмитрий Широков
какой срок прошел с момента оформления кредита и страховки
есть ли доказательства навязывания услуг Вашей жене?