У меня такая проблема: не открывают спортивную площадку, находящуюся по адресу: Школьный заказ, поселок Красная Заря, Краснозоренский район, Орловская область, Россия 52.781745, 37.685804

Здравствуйте! У меня такая проблема: не открывают спортивную площадку, находящуюся по адресу: Школьный заказ, поселок Красная Заря, Краснозоренский район, Орловская область, Россия 52.781745, 37.685804. Объясняют это тем, что "футболисты плохо себя ведут на поле, и им это НЕ НРАВИТСЯ". Скажите, пожалуйста, есть ли этому какое-то юридическое обоснование.

, Геворг, г. Орел
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте! У меня такая проблема: не открывают спортивную площадку, находящуюся по адресу: Школьный заказ, поселок Красная Заря, Краснозоренский район, Орловская область, Россия

Геворг

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — кто не открывает? Где находится площадка — на территории школы или посёлка? Кто строил площадку?

Объясняют это тем, что «футболисты плохо себя ведут на поле, и им это НЕ НРАВИТСЯ». Скажите, пожалуйста, есть ли этому какое-то юридическое обоснование.

Геворг

Кто объясняет? Не открывают в каком плане — она закрыта на замок или что? Ситуация из вопроса не совсем понятна, поэтому дать достоверные ответы сложно. Если не открывают местная администрация — то необходимо обращаться письменно в адрес главы администрации, а так же в прокуратуру.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Геворг
Клиент, г. Орел
Площадка закрыта на замок, строили ее по поручению губернатора, за ней следит спортшкола. Позвонили женщине, которая обычно открывала (вообще, она же должна быть открыта всегда), она у кого-то спросила, не говорит у кого, и сказала, что не разрешают открывать

Понятно. Самоуправство. Как уже говорил — необходимо готовить и подавать сразу 3 заявления: главе администрации, губернатору и прокуратуре — в заявлениях необходимо чётко сформулировать ситуацию и позицию и правильно составить просительные части т.к. в разные структуры они будут разные. Если необходима помощь в составлении можете написать мне в чат-через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.