Один из четырех дольщиков по квартире без согласования выставляет всю квартиру на продажу
Здравствуйте. Один из четырех дольщиков по квартире без согласования выставляет всю квартиру на продажу. Насколько это законно?
, Олег, г. Новый Уренгой
Здравствуйте!
Если у него только одна доля, всю квартиру он не вправе продать. Более того, даже свою долю он может продать посторонним только после вашего отказа купить ее.