116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Срок договора до 23 ноября, что делать в такой ситуации?

Такой вопрос. Учусь в автошколе, и 23 ноября будет внутренний экзамен, но я не откатал 3 занятия, инструктор ложится на операцию и не сможет докатать меня. Срок договора до 23 ноября, что делать в такой ситуации? Если мне не предоставят другого инструктора, могу ли требовать от автошколы свидетельство об ее окончании?

22 Ноября 2020, 00:01, вопрос №2917090
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
12022
ответа
3387
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тольятти
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта!

1. В соответствии со ст.26 Федерального закона «О безопасности дорожного движения»

: Примерные программы профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий разрабатываются уполномоченными на то федеральными органами исполнительной власти в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации.

2.Поэтому не пройдя программу обучения полностью, вы свидетельство получить на сможете

3.Ну а инструктора нового вам предоставят, иначе это чревато последствиями, предусмотренными Законом РФ «О защите прав потребителей».

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

22 Ноября 2020, 02:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут