Имеет ли право мой сын на долю наследства?

умер дядя моего бывшего мужа(отец моего сына),родственников у дяди,кроме племянника(мой бывший муж),матери племянника и внучатого племянника(моего сына)нет.Как будет распределяться наследство?идти к нотариусу мне или нет?

, Татьяна Соловьева, г. Калининград

Татьяна! Как я поняла из Вашего вопроса, насколько поняла, в данном случае наследниками будут являться мать Вашего бывшего мужа (мать племянника). К нотариусу Вам идти нет смысла. Если нужна подробная консультация, обращайтесь.