Могу ли я забрать или обменять куплиный автомобиль на свой автомобиль и возместитят ли мне сумму которую я доплатил

Сдал свой автомобиль в Трейд-ИН и доплатив 200т купил другой автомобиль, но он оказался не исправен. Могу ли я забрать или обменять куплиный автомобиль на свой автомобиль и возместитят ли мне сумму которую я доплатил. С момента продажи прошло 3дня

, Владимир, г. Москва
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Владимир! Из текста Вашего вопроса не ясно в чем заключается не исправность автомобиля, когда она возникла и на сколько выявленная неисправность влияет на дальнейшую эксплуатацию, купленного Вами по программе трейд ин и возможно ли устранить такую неисправность. В любом случае требуется письменно обратиться с претензией к продавцу автомобиля с требованиями, возможно Вам будет предложен оптимальный способ решения ситуации. Для возврата Вашего старого автомобиля потребуется расторжение договора купли-продажи