8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста, всё-таки, есть возможность обменять обувь на нужный размер или нет?

Здравствуйте!

Неделю назад купил в магазине ботинки. Носил 2 дня, на подошве появились "притирания" к моей походке. За это время понял, что ошибся с размером.

Скажите пожалуйста, всё-таки, есть возможность обменять обувь на нужный размер или нет?

, Сергей, г. Москва
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
8.1 рейтинг

Здравствуйте, Сергей.

есть возможность обменять обувь на нужный размер или нет?

Сергей

уже нет, так как

на подошве появились «притирания» к моей походке

Сергей

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.

ст. 25, Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 31.07.2020) «О защите прав потребителей»

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Москва
Спасибо!
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Если я учусь на некоторые тройки, то у меня всё равно есть возможность здать ЕГЭ на 4?
Здравствуйте, у меня появился вопрос. Если я учусь на некоторые тройки, то у меня всё равно есть возможность здать ЕГЭ на 4?
, вопрос №3025170, Иван, г. Иркутск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Если страховая компания назначила денежную сумму на ремонт после ДТП и просит подписать соглашение, что если я не буду его подписывать, тогда они всё равно переведут деньги в течении 20 дней или нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если страховая компания назначила денежную сумму на ремонт после ДТП и просит подписать соглашение, что если я не буду его подписывать , тогда они всё равно переведут деньги в течении 20 дней или нет . Спасибо.
, вопрос №2750551, Александр, г. Москва
1 ответ
Страхование
Какая же всё таки будет продолжительность страхового стажа?
У гражданки двое детей. С каждым из них в декрете она сидела до трех лет. Согласно трудовой книжке между приемом на работу и увольнением прошло 25 лет. Еще 10 лет она была ИП, причем первые два года при этом работала. Какая же всё таки будет продолжительность страхового стажа?
, вопрос №2737832, Элеонора, г. Иркутск
1 ответ
Семейное право
Кто прав в этом случае и от кого должно это заявление всё-таки быть?
Здравствуйте. Я обучаюсь в колледже. Дело в том, что из-за единичного пропуска требуют заявление от родителей, ссылаясь на то, что договор на них, хотя мне уже 18 лет. Кто прав в этом случае и от кого должно это заявление всё-таки быть?
, вопрос №1936474, Полина, г. Ижевск
2 ответа
Недвижимость
Нужен нотариус или нет при покупке комнаты в коммунальной квартире?
Покупаю комнату в коммунальной квартире, в квартире 5 комнат и всего 5 собственников, у каждого собственника зарегистрировано право собственности, есть свидетельства. С января 2017г. говорят, что договор купли продажи перед государственной регистрацией должен быть заверен или составлен нотариусом, так как это долевая собственность. Нужен нотариус или нет?
, вопрос №1529918, Александр, г. Иркутск
8 ответов