Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Переоформление кредита

можноли переоформить кредит на другого человека с его согласия? человек должен мне денег согласен переоформить мой кредит на себя. как это сделать?

10 Ноября 2013, 02:49, вопрос №291658 анварой, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1019 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте!

    Если вы не можете погашать свои долги, который брали как ИП, то вы можете объявить себя банкротом

    В соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ, банкротство (несостоятельность) – это признанная арбитражным судом неспособность должника в полном объеме удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам и (или) исполнить обязанность по уплате обязательных платежей.

    Главное  доля начала данной процедуры вывести из под себя имущество в пользу других лиц, главное чтобы на вас, ничего не было, иначе это имущество может попасть в конкурсную массу.

    Удачи Вам!

    10 Ноября 2013, 03:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats