Как можно получить миграционную карту без выезда из России?
Как можно получить миграционную карту без выезда из России??
, Али, г. Новосибирск
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта!
1. Согласно Постановления Правительства РФ «О миграционной карте» без выезда можно поучить только дубликат карты в случае его утери.
2.Миграционная карта выдается при въезде в РФ.Непонятно почему у вас её нет. Уточните.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.