8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где можно на коммерческой основе заказать предварительный расчёт пенсии?

Добрый день! где можно на коммерческой основе заказать предварительный расчёт пенсии?

20 ноября 2020, 12:33, Медведев Евгений, г. Москва
Сергей Рукин
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Евгений! Можете обратиться ко мне в чат, предварительный расчет пенсии произведу. Понадобится некоторая информация, как то выписка из ИЛС, возможно, копия трудовой книжки, ЗП за периоды работы до 01.01.2002 г. и т.п. Перечень документов уточняется в чате.

20 ноября 2020, 23:03
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Нужна ли мне касса, БСО или можно обойтись книгой учёта расчётов?
Добрый день! Хочу открыть ИП для оказания услуг по упаковке багажа в аэропорту. Наёмных работников не планирую. Система налогообложения УСН. Нужна ли мне касса, БСО или можно обойтись книгой учёта расчётов?
15 сентября 2020, 06:28, вопрос №2861906, Алексей, г. Иркутск
2 ответа
Пенсии и пособия
Расчёт пенсии северный морской рыболовный флот
Здравствуйте уважаемые господа юристы я Александр в 2019 в августе вышел на льготную пенсию с 55 лет МОРСКОЙ СТАЖ изначально 7лет 7 месяцев на крайнем севере коэффициент был морской 1.8 и так что скажете Крайний север это раз расчёт 1 год за 2 А ТЕПЕРЬ работа в северном охотском море это два опять 1 год за 2 по закону должны считать как 15 лет и два месяца Потому как крайний север плюс опасная работа на рыболовном СЕВЕРНОМ флоте Будьте любезны сообщите мне по этому вопросу номера законов номера статей и пунктов этих законов потому как пенсия у меня охуительная 8.800 т р СПАСИБО Кроме того ещё более 10 лет морского стажа Морской торговый флот младший ком состав должность электромеханик всё законно по ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ и налоговые отчисления были не малые И так не вылезая из моря и парохода 14 лет более чем нужно 12 с половиной лет Общий трудовой стаж без учёбы 23 года плюс учёба в советское время 27 лет Учёбу вообще не считают хотя обязаны считать до 2002 года И так пенсия ниже мрота и прожиточного уровня минимальная Для такой пенсии стаж нужен любой всего 7 лет ГДЕ КУПИТЬ ВОЗМЕЗДИЕ
17 июля 2020, 15:04, вопрос №2823501, Александр, г. Москва
2 ответа
Пенсии и пособия
Как оформить расчёт пенсионных баллов в ПФ РФ стажа из Украины?
Добрый день. Получил гражданство Рф в 2013 году, до этого Украина. Суд в 2019 обязал ПФ РФ назначить пенсию по старости и включить работу на Украине. Пенсия будет назначена досрочно, так как я пилот гражданской авиации. Подскажите, как будут рассчитываться ИПК( пенсионные баллы) за 2000-2013 год (справка об отчислениях в ПФ Украины предоставлена и налёт часов помесячно также)? Как долго производятся расчёт пенсии и когда я Ее начну получать( исполнительный лист в ПФ РФ предоставлен 29.04.19)? Спасибо.
03 мая 2019, 06:06, вопрос №2348201, Антон, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Расчёт пенсии
В августе выхожу на пенсию по старости,до 1998 года жила и работала на Дальнем Востоке(все предприятия ликвидированы документов подтверждающих мой стаж и заработок нет!На хранение в ахивы не поступали!)С 1998 по 2003 год работала в налоговой полиции затем в следствие ликвидации организации была переведена в Управление по контролю за оборотом наркотиков,где и работаю по настоящее время(организации военные).Подскажите какой период работы(имеется в виду зарплата) будет взят для расчёта пенсии?
11 апреля 2014, 07:32, вопрос №423580, Надежда, г. Междуреченск
1 ответ
Пенсии и пособия
Каким образом осуществляется расчёт пенсии?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.Зависит ли размер будущей пенсии от заработной платы на сегодняшний день или только от общего стажа работы? Каким образом осуществляется расчёт пенсии?
14 ноября 2012, 12:28, вопрос №26379, Виктория Шурыгина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 20.11.2020