Аналогичная ситуация и с пенсией, 50%ПФ и 50%банк, коды указаны
50% заработной платы списывает банк, хотя работодатель уже изначально списал и зарплата идёт на карту 1/2 заработанной. Судебный исполнитель направил исполнительный лист в банк и выставил на карте (-) баланс. К чему в таком случае коды на платежном документе,которые проставляются с 1.06.20??? Аналогичная ситуация и с пенсией, 50%ПФ и 50%банк, коды указаны. Вопрос, НА ЧТО ЖИТЬ? И куда жаловаться?...