Интересует ОКВЭД на обслуживание и ремонт инженерных систем в зданиях и сооружениях

Добрый день. Интересует ОКВЭД на обслуживание и ремонт инженерных систем в зданиях и сооружениях. То есть системы отопления, водоснабжения, водоотведения, вентиляции и кондиционирования воздуха. Спасибо

, Сергей, пгт. Уренгой
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Сергей.

 Вам подойдет код 43.22 ОКВЭД2

Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
Эта группировка включает:
— монтаж водопроводных систем, систем отопления и кондиционирования воздуха, включая их реконструкцию, обслуживание и ремонт;
— установку (монтаж) в зданиях или сооружениях: отопительных систем (электрических, газовых и масляных), печей и каминов, стояков водяного охлаждения, неэлектрических коллекторов солнечной энергии, водопроводного и сантехнического оборудования, оборудования вентиляции и кондиционирования воздуха и воздуховодов, газопроводной арматуры, трубопроводов для подачи пара, систем автоматического пожаротушения, автоматических систем для полива газонов;
— работу по монтажу трубопроводов