Или же реально то что она пойдёт сейчас писать заяву на меня?

Здравствуйте ситуация такова

Я (20) лет общался с девушкой (17) лет

Отмечу общался на интимные темы (с фотками интимного содержания - половых органов,она мне я ей) после окончания переписки ,и после того как мы общались прошло 8 месяцев

(Переписка у обоих адресатов удалена 8 месяцев назад)

Так вот что меня интересует:

Статью 135 я не нарушал так как ей было более чем 16

Статья 242 50/50% кто-то утверждает,что раз переписка личная то она не входит в состав 242 ук рф ,а кто-то наоборот утверждает что переписка (личная) с интимными фотографиями попадают под статью 242 (как за распространение, так как не важно вы распространили одной или нескольким людям,факт распространения есть) я просто не понял ,некоторые на этом сайте пишут одно,некоторые другое.

В итоге прошли 8 месяцев ,если девушка к примеру даст заявление в правоохранительные органы , смогут ли принять заявление если нет переписки ?

И ещё один момент ,скорее всего если даже примут заявление то она в приницпе тоже попадёт под статью 242 ук рф ? Так как так же распространила мне свою интимную фотографию,и не важно я её просил или не я это? (На себя не пойдёт писать заяву я так думаю чисто логический)

Как увы думаете ,реально ли такое ? Смогут ли принять заявление ? Или же реально то что она пойдёт сейчас писать заяву на меня ?

Большое спасибо за ответ ! Если можно все по подробнее мне изложите!

, анатолий, г. Москва

Под распространением поднимается передача указанных предметов или материалов неопределённому круг лиц или хотя бы одному лицу для ознакомления, просмотра илив постоянное владение путём дарения, обмена передачи в обеспечении долга, в аренду. Формально её и ваши действия подпадают под изготовление и последующее распространение порнографии.

анатолий
Клиент, г. Москва
То есть она не обратится в полицию, и это уже как 2*2=4

Думаю что нет. даже если обратиться у неё нет переписки в полиции скажут что это отказной материал. У неё не переписки и нет доказательств.