8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Или же реально то что она пойдёт сейчас писать заяву на меня?

Здравствуйте ситуация такова

Я (20) лет общался с девушкой (17) лет

Отмечу общался на интимные темы (с фотками интимного содержания - половых органов,она мне я ей) после окончания переписки ,и после того как мы общались прошло 8 месяцев

(Переписка у обоих адресатов удалена 8 месяцев назад)

Так вот что меня интересует:

Статью 135 я не нарушал так как ей было более чем 16

Статья 242 50/50% кто-то утверждает,что раз переписка личная то она не входит в состав 242 ук рф ,а кто-то наоборот утверждает что переписка (личная) с интимными фотографиями попадают под статью 242 (как за распространение, так как не важно вы распространили одной или нескольким людям,факт распространения есть) я просто не понял ,некоторые на этом сайте пишут одно,некоторые другое.

В итоге прошли 8 месяцев ,если девушка к примеру даст заявление в правоохранительные органы , смогут ли принять заявление если нет переписки ?

И ещё один момент ,скорее всего если даже примут заявление то она в приницпе тоже попадёт под статью 242 ук рф ? Так как так же распространила мне свою интимную фотографию,и не важно я её просил или не я это? (На себя не пойдёт писать заяву я так думаю чисто логический)

Как увы думаете ,реально ли такое ? Смогут ли принять заявление ? Или же реально то что она пойдёт сейчас писать заяву на меня ?

Большое спасибо за ответ ! Если можно все по подробнее мне изложите!

Показать полностью
, анатолий, г. Москва
Сергей Тарабрин
Сергей Тарабрин
Юрист, г. Рассказово

Под распространением поднимается передача указанных предметов или материалов неопределённому круг лиц или хотя бы одному лицу для ознакомления, просмотра илив постоянное владение путём дарения, обмена передачи в обеспечении долга, в аренду. Формально её и ваши действия подпадают под изготовление и последующее распространение порнографии.  

1
0
1
0
анатолий
анатолий
Клиент, г. Москва
То есть она не обратится в полицию, и это уже как 2*2=4

Думаю что нет. даже если обратиться у неё нет переписки в полиции скажут что это отказной материал. У неё не переписки и нет доказательств. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
То что я отвернула рукой и приложила к его лицу руку?
Здравствуйте,хочу спросить на счёт школы,мне сказали что меня могут поставить на учёт учебный,якобы я слишком близко стояла с другом (ну то есть мы уже много встречаемся,учителя об этом знают),я ничего не делала ,я просто прислонила руку к его щеке якобы отвернуть и сказать шопотом на ухо непреличную фразу,учитель был в метрах 4 и не слышал точно этого,якобы я слишком близко стояла,а как мне ещё надо было на ухо сказать,это что выглядит как то сексуально?То что я отвернула рукой и приложила к его лицу руку?
, вопрос №4086852, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Административное право
Что будет если ударить одноклассника в печень за то что он говорил то что у тебя нет родителей и т.д?
что будет если ударить одноклассника в печень за то что он говорил то что у тебя нет родителей и т.д?
, вопрос №4086795, Андрей, г. Москва
Наследство
Или же лучше оформить завещание?
Кто может претендовать на добрачное имущество в случае смерти владельца? Добрый день. Когда я была несовершеннолетней родители на меня оформили дарственную на 2 комнатную квартиру. Сейчас в этой квартире живут мои родители, а я живу в другом городе в квартире мужа. Хотелось бы юридически обезопасить родителей, чтобы в случае моей смерти они не остались без жилья. Сможет ли муж или другие мои родственники (дяди, двоюродные братья, племянники) претендовать на эту квартиру? Как сделать так, чтобы она досталась именно родителям? Будет ли эффективно оформить дарственную на обоих родителей, которая вступает в силу после смерти? Или же лучше оформить завещание?
, вопрос №4086304, Светлана, г. Москва
Алименты
Добрый день, хотела бы задать вопрос, у меня такая проблема то что у меня абсолютно нет желания жить с родной
добрый день, хотела бы задать вопрос, у меня такая проблема то что у меня абсолютно нет желания жить с родной мамой,так как она систематически поднимает на меня руку и кричит на меня матом, мой папа готов с его женой взять за меня полную ответственность, но мама же говорит что она только согласно на то что бы я жила 10 дней к него, 10 дней с ней(я и мой папа против этой ситуации что я буду кататься туда сюда как юла, т.к он живет в другой половине города и + школа в меня на против дома с мамой) что мне делать, сможет ли постановить суд что бы я жила не по 10 дней, а по нормальному?
, вопрос №4085624, Дарья, г. Москва
Уголовное право
Купил путем обмана в телеграм боте дп увидел что там дети сразу же удалил и забыл на следующий день пишет человек что напишеи заявление и будет делать минирование от моего имени что делать?
Купил путем обмана в телеграм боте дп увидел что там дети сразу же удалил и забыл на следующий день пишет человек что напишеи заявление и будет делать минирование от моего имени что делать?
, вопрос №4083966, Саша, г. Москва
Дата обновления страницы 19.11.2020