Или же реально то что она пойдёт сейчас писать заяву на меня?

Здравствуйте ситуация такова

Я (20) лет общался с девушкой (17) лет

Отмечу общался на интимные темы (с фотками интимного содержания - половых органов,она мне я ей) после окончания переписки ,и после того как мы общались прошло 8 месяцев

(Переписка у обоих адресатов удалена 8 месяцев назад)

Так вот что меня интересует:

Статью 135 я не нарушал так как ей было более чем 16

Статья 242 50/50% кто-то утверждает,что раз переписка личная то она не входит в состав 242 ук рф ,а кто-то наоборот утверждает что переписка (личная) с интимными фотографиями попадают под статью 242 (как за распространение, так как не важно вы распространили одной или нескольким людям,факт распространения есть) я просто не понял ,некоторые на этом сайте пишут одно,некоторые другое.

В итоге прошли 8 месяцев ,если девушка к примеру даст заявление в правоохранительные органы , смогут ли принять заявление если нет переписки ?

И ещё один момент ,скорее всего если даже примут заявление то она в приницпе тоже попадёт под статью 242 ук рф ? Так как так же распространила мне свою интимную фотографию,и не важно я её просил или не я это? (На себя не пойдёт писать заяву я так думаю чисто логический)

Как увы думаете ,реально ли такое ? Смогут ли принять заявление ? Или же реально то что она пойдёт сейчас писать заяву на меня ?

Большое спасибо за ответ ! Если можно все по подробнее мне изложите!

, анатолий, г. Москва
Сергей Тарабрин
Юрист, г. Рассказово

Под распространением поднимается передача указанных предметов или материалов неопределённому круг лиц или хотя бы одному лицу для ознакомления, просмотра илив постоянное владение путём дарения, обмена передачи в обеспечении долга, в аренду. Формально её и ваши действия подпадают под изготовление и последующее распространение порнографии.

анатолий
Клиент, г. Москва
То есть она не обратится в полицию, и это уже как 2*2=4

Думаю что нет. даже если обратиться у неё нет переписки в полиции скажут что это отказной материал. У неё не переписки и нет доказательств.