Скажите пожалуйста, за какой конкретно период мне нужно указать свой доход?
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. мой ребенок родился 11.07.2017 я хочу подать заявку на получение выплаты от 3 до 7 лет на ребенка. Скажите пожалуйста, за какой конкретно период мне нужно указать свой доход?
С отцом ребенка мы развелись в сентябре 2020 г , алименты я не получила, поскольку судом было вынесено постановление об отмене, нужно ли будет приложить документы о расторжении брака и постановление суда?
Я сегодня оформила в банке выпуск карты мир, пластика на руках пока нет, но реквизиты могу предоставить, они подойдут или нужно дождаться выхода карты?
У нас с ребенком нет регистрации в СПб , только в Воронеже, можем ли мы с ребенком рассчитывать на получение выплаты по месту нахождения без регистрации ( даже временной)
Нужно ли указывать мою маму как члена семьи ( поскольку она зарегистрирована с нами в Воронеже), хотя по факту вместе мы не проживаем и совместного бюджета не ведём?
Спасибо
Здравствуйте Юлия! В соответствии с новыми правилами для расчета среднедушевого дохода в 2020 г нужно брать новый период — 12 месяцев, которые закончились за шесть месяцев до даты подачи заявления.
В целях предоставления указанных выплат, вашу маму указывать не надо.
Достаточно указания реквизитов карточного счета (сама карта оформляется от 3 до 5 рабочих дней)
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе