Здравствуйте, у меня нет переписки, точнее переписки у обоих адресатов нет, как я могу подать завяление в

Здравствуйте,у меня нет переписки ,точнее переписки у обоих адресатов нет,как я могу подать завяление в полицию ,за то что мне отправили в личную переписку фотку (интимного содержания?) если нет доказательств

Прошло 8 месяцев.

, анатолий, г. Москва
Антон Романов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы можете написать заявление о преступлении. Но в возбуждении уголовного дела вам откажут, так как никак нельзя подтвердить событие или состав преступления.

Даже если бы переписка была, то ни состава ни события преступления нет.

Если конечно это не ваше фото и его можно идентифицировать как ваше или на фото были изображены обнаженные несовершеннолетние